Quadro de Aulas Tio Sam (ACADEMIA TIO SAM)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
06h00
Hidroginastica
06:45
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
06:45
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
06:45
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
06:45
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
06:45
 
45 min.
Parque Aquático
  
07h00
RPM
07:00
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
Spinning
07:00
Prof.: Alexandre
45 min.
Bike
RPM
07:00
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
Spinning
07:00
Prof.: Alexandre
45 min.
Bike
RPM
07:00
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
  
Yoga
07:15
Prof.: Isabela
60 min.
Ginástica
Hidroginastica
07:30
 
45 min.
Parque Aquático
Yoga
07:15
Prof.: Isabela
60 min.
Ginástica
Hidroginastica
07:30
 
45 min.
Parque Aquático
Yoga
07:15
Prof.: Isabela
60 min.
Sala de Yoga
  
Hidroginastica
07:30
 
45 min.
Parque Aquático
Abdominal Express
07:45
Prof.: Alexandre
15 min.
Bike
Hidroginastica
07:30
 
45 min.
Parque Aquático
Abdominal Express
07:45
Prof.: Alexandre
15 min.
Bike
Hidroginastica
07:30
 
45 min.
Parque Aquático
  
Abdominal Express
07:45
Prof.: Priscilla
15 min.
Bike
 
Abdominal Express
07:45
Prof.: Priscilla
15 min.
Bike
 
Abdominal Express
07:45
Prof.: Priscilla
15 min.
Ginástica
  
08h00
Body Pump
08:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
Pilates Solo
08:00
Prof.: Elen
60 min.
Ginástica
Body Pump
08:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
Pilates Solo
08:00
Prof.: Elen
60 min.
Ginástica
Body Pump
08:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
  
RPM
08:00
Prof.: Tatiana
45 min.
Bike
Spinning
08:00
Prof.: Alexandre
45 min.
Bike
RPM
08:00
Prof.: Tatiana
45 min.
Bike
Spinning
08:00
Prof.: Alexandre
45 min.
Bike
RPM
08:00
Prof.: Tatiana
45 min.
Bike
  
Hidroginastica
08:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
08:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
08:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
08:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
08:15
 
45 min.
Parque Aquático
  
Abdominal Express
08:45
Prof.: Tatiana
15 min.
Bike
Abdominal Express
08:45
Prof.: Alexandre
15 min.
Bike
Abdominal Express
08:45
Prof.: Tatiana
15 min.
Bike
Abdominal Express
08:45
Prof.: Alexandre
15 min.
Bike
Abdominal Express
08:45
Prof.: Tatiana
15 min.
Bike
  
09h00
Alongamento
09:15
Prof.: Priscilla
30 min.
Ginástica
Local Funcional
09:00
Prof.: Elen
60 min.
Ginástica
Alongamento
09:15
Prof.: Priscilla
30 min.
Ginástica
Local Funcional
09:00
Prof.: Elen
60 min.
Ginástica
Ritmos
09:15
Prof.: Tatiana
45 min.
Ginástica
Hidroginastica
09:15
 
45 min.
Parque Aquático
 
Bike Indoor
09:15
Prof.: Loany
45 min.
Bike
 
Bike Indoor
09:15
Prof.: Loany
45 min.
Bike
 
RPM
09:15
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
  
10h00
Sh Bam
10:15
Prof.: Tatiana
60 min.
Ginástica
Alongamento
10:15
Prof.: Elen
45 min.
Ginástica
Sh Bam
10:15
Prof.: Tatiana
60 min.
Ginástica
Abdominal Express
10:00
Prof.: Elen
15 min.
Bike
Stiletto
10:15
Prof.: Tatiana
45 min.
Ginástica
  
   
Alongamento
10:15
Prof.: Elen
45 min.
Ginástica
   
11h00
Atletic Ballet
11:00
Prof.: Tamiris
45 min.
Ginástica
Dance Mix
11:00
Prof.: Léo Motta
60 min.
Ginástica
Atletic Ballet
11:00
Prof.: Tamiris
45 min.
Ginástica
Dance Mix
11:00
Prof.: Léo Motta
60 min.
Ginástica
Atletic Ballet
11:00
Prof.: Tamiris
45 min.
Ginástica
  
Hidroginastica
11:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
11:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
11:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
11:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
11:15
 
20 min.
Parque Aquático
  
14h00
Local + Alongamento
14:00
Prof.: Rodrigo
30 min.
Ginástica
 
Local + Alongamento
14:00
Prof.: Rodrigo
60 min.
Ginástica
    
15h00
RPM
15:00
Prof.: Rodrigo
45 min.
Bike
Cx Worx
15:00
Prof.: Rodrigo
30 min.
Ginástica
RPM
15:00
Prof.: Rodrigo
45 min.
Bike
Cx Worx
15:00
Prof.: Rodrigo
30 min.
Ginástica
Local + Alongamento
15:00
Prof.: Rodrigo
60 min.
Ginástica
  
Dance Mix
15:15
Prof.: Léo Motta
45 min.
Ginástica
RPM
15:45
Prof.: Rodrigo
45 min.
Ginástica
 
RPM
15:45
Prof.: Rodrigo
45 min.
Bike
RPM
15:00
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
  
16h00
Body Pump
16:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
 
Body Pump
16:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
 
Body Pump
16:00
Prof.: Priscilla
60 min.
Ginástica
  
17h00
Hidroginastica
17:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
17:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
17:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
17:15
 
45 min.
Parque Aquático
Yoga
17:00
Prof.: Isabela
60 min.
Sala de Yoga
  
RPM
17:15
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
Pilates Solo
17:15
Prof.: Viviane
45 min.
Ginástica
RPM
17:15
Prof.: Priscilla
45 min.
Bike
Pilates Solo
17:15
Prof.: Viviane
45 min.
Ginástica
Hidroginastica
17:15
 
45 min.
Parque Aquático
  
Treinamento Funcional
17:15
Prof.: Loany
45 min.
Ginástica
 
Treinamento Funcional
17:15
Prof.: Loany
45 min.
Ginástica
    
18h00
Localizada
18:00
Prof.: Debora
60 min.
Ginástica
Localizada
18:00
Prof.: Viviane
60 min.
Ginástica
RPM
18:00
 
45 min.
Bike
Localizada
18:00
Prof.: Viviane
60 min.
Ginástica
Localizada
18:00
Prof.: Debora
60 min.
Ginástica
  
RPM
18:00
Prof.: Loany
45 min.
Bike
RPM
18:00
Prof.: Jander
45 min.
Bike
Ritmos
18:15
Prof.: Tatiana
45 min.
Ginástica
RPM
18:00
Prof.: Jander
45 min.
Bike
RPM
18:00
Prof.: Loany
45 min.
Bike
  
Abdominal Express
18:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
Abdominal Express
18:45
Prof.: Jander
15 min.
Bike
Abdominal Express
18:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
ABD Express
18:45
Prof.: Jander
15 min.
Bike
Abdominal Express
18:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
  
19h00
Alongamento
19:00
Prof.: Debora
45 min.
Ginástica
Body Pump
19:00
Prof.: Viviane
60 min.
Ginástica
Dance Mix
19:00
Prof.: Léo Motta
60 min.
Ginástica
Body Pump
19:00
Prof.: Viviane
60 min.
Ginástica
Alongamento
19:00
Prof.: Debora
45 min.
Ginástica
  
RPM
19:00
Prof.: Loany
45 min.
Bike
RPM
19:00
Prof.: Jander
45 min.
Bike
RPM
19:00
Prof.: Loany
45 min.
Bike
RPM
19:00
Prof.: Jander
45 min.
Bike
RPM
19:00
Prof.: Loany
45 min.
Bike
  
Hidroginastica
19:30
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
19:30
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
19:30
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
19:30
 
20 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
19:30
 
45 min.
Parque Aquático
  
Abdominal Express
19:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
Yoga
19:30
Prof.: Isabela
45 min.
Sala de Yoga
Abdominal Express
19:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
Yoga
19:30
Prof.: Isabela
60 min.
Sala de Yoga
Abdominal Express
19:45
Prof.: Loany
15 min.
Bike
  
 
ABD Express
19:45
Prof.: Jander
15 min.
Bike
 
ABD Express
19:45
Prof.: Jander
15 min.
Bike
   
20h00
Danca do Ventre
20:00
Prof.: Telassim
60 min.
Ginástica
Cx Worx
20:00
Prof.: Viviane
30 min.
Ginástica
Danca do Ventre
20:00
Prof.: Telassim
60 min.
Ginástica
Cx Worx
20:00
Prof.: Viviane
30 min.
Ginástica
Hidroginastica
20:15
 
45 min.
Parque Aquático
  
Hidroginastica
20:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
20:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
20:15
 
45 min.
Parque Aquático
Hidroginastica
20:15
 
45 min.
Parque Aquático