Quadro de Aulas Body Move (Academia Body Move)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
07h00
Move's Bike Indoor
07:00
Prof.: Filipe Lobo
45 min.
Sala 1
Move's Local
07:00
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's Bike Indoor
07:00
Prof.: Filipe Lobo
45 min.
Sala 1
Move's Local
07:00
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's Bike Indoor
07:00
Prof.: Filipe Lobo
45 min.
Sala 1
  
Move's Local
07:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Pump
07:50
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's Local
07:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Pump
07:50
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's Local
07:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
  
08h00
Move's Funcional
08:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Bike Indoor
08:45
Prof.: MATHEWS
45 min.
Sala 1
Move's Funcional
08:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Bike Indoor
08:45
Prof.: MATHEWS
45 min.
Sala 1
Move's Funcional
08:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
  
09h00
FIT DANCE
09:00
Prof.: Leandro
50 min.
Sala 2
Boxe
09:00
Prof.: Leandro
50 min.
Sala 2
FIT DANCE
09:00
Prof.: Leandro
50 min.
Sala 2
Boxe
09:00
Prof.: Leandro
50 min.
Sala 2
FIT DANCE
09:00
Prof.: Leandro
50 min.
Sala 2
  
10h00
Mat Pilates
10:00
Prof.: MARIANA
50 min.
Sala 2
Yoga
10:00
Prof.: ADRIANA
50 min.
Sala 2
Mat Pilates
10:00
Prof.: MARIANA
50 min.
Sala 2
Yoga
10:00
Prof.: ADRIANA
50 min.
Sala 2
Mat Pilates
10:00
Prof.: MARIANA
50 min.
Sala 2
Move's Bike Indoor
10:00
Prof.: Conforme Programação
50 min.
Sala 1
 
11h00
     
Move's Aulão de Coletivas
11:00
Prof.: Conforme Aulão
60 min.
Sala 2
 
12h00
Move's Bike Indoor
12:15
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
 
Move's Bike Indoor
12:15
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
 
Move's Bike Indoor
12:15
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
  
17h00
Move's Funcional
17:15
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
 
Move's Funcional
17:15
Prof.: LEONARDO
50 min.
2
    
18h00
FIT DANCE
18:20
Prof.: MOISÉS
50 min.
Sala 2
MILITAR CLASS
18:00
Prof.: Gilberto
50 min.
Sala 1
FIT DANCE
18:20
Prof.: MOISÉS
50 min.
Sala 2
MILITAR CLASS
18:00
Prof.: Gilberto
50 min.
Sala 1
FIT DANCE
18:20
Prof.: MOISÉS
50 min.
Sala 2
  
19h00
Move's Bike Indoor
19:00
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
Move's Bike Indoor
19:00
Prof.: MATHEWS
45 min.
Sala 1
Move's Bike Indoor
19:00
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
Move's Bike Indoor
19:00
Prof.: MATHEWS
45 min.
Sala 1
Move's Bike Indoor
19:00
Prof.: Gilberto
45 min.
Sala 1
  
Move's Local
19:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Ritmos
19:10
Prof.: MARCIO
50 min.
Sala 2
Move's Local
19:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Ritmos
19:10
Prof.: MARCIO
50 min.
Sala 2
Move's Local
19:10
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
  
20h00
Move's Jump
20:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Jump
20:00
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Jump
20:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
Move's Jump
20:00
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's Jump
20:00
Prof.: LEONARDO
50 min.
Sala 2
  
Move's ABS e Alongamento
20:50
Prof.: LEONARDO
30 min.
Sala 2
Move's Power
20:50
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's ABS e Alongamento
20:50
Prof.: LEONARDO
30 min.
Sala 2
Move's Power
20:50
Prof.: MATHEWS
50 min.
Sala 2
Move's ABS e Alongamento
20:50
Prof.: LEONARDO
30 min.
Sala 2