Quadro de Aulas Gras Fitness (Academia Gras Fitness)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
07h00
Kick Boxing
07:00
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Karate
07:30
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Funcional
07:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Karate
07:30
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Jump Fit
07:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
  
Step
07:00
Prof.: Edivan
45 min.
SALA GINASTICA
 
Kick Boxing
07:00
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
 
Kick Boxing
07:00
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
  
Jump Fit
07:45
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
 
Step
07:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
 
Funcional
07:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
  
08h00
Zumba
08:15
Prof.: Edivan
45 min.
SALA GINASTICA
Capoeira
08:30
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
Extreme 55
08:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Capoeira
08:30
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
GAP
08:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
  
  
Pilates
08:01
Prof.: Fernanda
60 min.
STUDIO TATAME
 
Zumba
08:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
  
  
Zumba
08:30
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
    
09h00
Alongamento
09:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
   
Alongamento
09:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
  
15h00
 
Zumba
15:00
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
 
Zumba
15:00
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
   
16h00
 
Extreme 55
16:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
 
Jump Fit
16:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
   
 
Alongamento
16:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
     
18h00
Pilates Solo
18:00
Prof.: Fernanda
60 min.
SALA LUTAS
Power Local
18:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
     
19h00
Capoeira
19:00
Prof.: Edivan
60 min.
STUDIO
Funcional
19:00
Prof.: Edivan
60 min.
SALA GINASTICA
Capoeira
19:00
Prof.: Edivan
60 min.
SALA LUTAS
Ballet
19:00
Prof.: Juliana
60 min.
STUDIO
   
Fit Dance
19:00
Prof.: Thais
60 min.
SALA GINASTICA
Taekwondo
19:02
Prof.: Thiago
60 min.
SALA LUTAS
Fit Dance
19:00
Prof.: Thais
60 min.
SALA GINASTICA
Zumba
19:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
   
 
Ballet
19:03
Prof.: Juliana
60 min.
STUDIO
Pilates
19:01
Prof.: Fernanda
60 min.
STUDIO TATAME
Taekwondo
19:03
Prof.: Thiago
60 min.
SALA LUTAS
   
   
Funcional
19:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
   
20h00
GAP
20:10
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Jump Fit
20:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Zumba
20:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Extreme 55
20:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Kick Boxing
20:30
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
  
Judo
20:30
Prof.: Camila
90 min.
STUDIO TATAME
Taekwondo
20:02
Prof.: Alex
60 min.
STUDIO TATAME
Abdominal
20:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Taekwondo
20:02
Prof.: Alex
60 min.
STUDIO TATAME
   
Kick Boxing
20:31
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Alongamento
20:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
Judo
20:30
Prof.: Camila
90 min.
STUDIO TATAME
Jump Fit
20:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
   
Zumba
20:40
Prof.: Edivan
50 min.
SALA GINASTICA
Muay Thai
20:30
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Kick Boxing
20:32
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
Muay Thai
20:30
Prof.: Jaime
90 min.
SALA LUTAS
   
21h00
Step
21:30
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA
 
Step
21:00
Prof.: Edivan
30 min.
SALA GINASTICA