Quadro de Aulas Fit One Academia
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
07h00
Yoga
07:00
Prof.: Eunice
50 min.
Sala de Lutas
Alongamento
07:30
Prof.: Sabrina
45 min.
Sala de Lutas
Yoga
07:00
Prof.: Eunice
50 min.
Sala de Lutas
Alongamento
07:30
Prof.: Sabrina
45 min.
Sala de Lutas
Treinamento Funcional
07:30
 
50 min.
Sala Coletivas 1
  
Treinamento Funcional
07:30
Prof.: Luís Paulo
50 min.
Sala Coletivas 1
HIIT BOOTCAMP
07:31
Prof.: Jane
30 min.
Sala Coletivas 1
Treinamento Funcional
07:30
Prof.: Luís Paulo
50 min.
Sala Coletivas 1
HIIT BOOTCAMP
07:30
Prof.: Jane
30 min.
Sala Coletivas 1
   
08h00
Pilates
08:30
Prof.: Magno
50 min.
Sala Coletivas 1
Flex One
08:00
 
30 min.
Sala Coletivas 1
Pilates
08:30
Prof.: Magno
50 min.
Sala Coletivas 1
Flex One
08:00
 
30 min.
Sala Coletivas 1
Pilates
08:29
Prof.: Patrick
50 min.
Sala Coletivas 1
  
Spinning
08:31
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
Spinning
08:01
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
Spinning
08:31
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
Spinning
08:01
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
Spinning
08:30
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
  
 
Abs Xtreme
08:30
Prof.: Sabrina
30 min.
Sala Coletivas 1
 
Abs Xtreme
08:30
Prof.: Sabrina
30 min.
Sala Coletivas 1
   
09h00
GAP
09:30
 
50 min.
Sala de Lutas
Pilates
09:00
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
GAP
09:30
 
50 min.
Sala de Lutas
Pilates
09:00
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
FIT DANCE
09:31
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
HIIT BOOTCAMP
09:20
Prof.: Ana Karolina
30 min.
Sala Coletivas 1
 
FIT DANCE
09:31
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
Muay Thai
09:01
Prof.: Rafael
60 min.
Sala de Lutas
FIT DANCE
09:31
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
Muay Thai
09:02
Prof.: Daniel
50 min.
Sala de Lutas
   
10h00
Alongamento
10:30
Prof.: Julio Cesar
45 min.
Sala Coletivas 1
Divas Dance
10:00
Prof.: Letícia
50 min.
Sala Coletivas 1
Alongamento
10:30
Prof.: Julio Cesar
45 min.
Sala Coletivas 1
Divas Dance
10:00
Prof.: Jane
50 min.
Sala Coletivas 1
Alongamento
10:30
Prof.: Julio Cesar
45 min.
Sala Coletivas 1
Spinning
10:00
 
50 min.
Sala de Spinning
 
 
Spinning
10:01
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
 
Spinning
10:01
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
 
Muay Thai
10:02
Prof.: Daniel
60 min.
Sala de Lutas
 
     
Ritmos
10:03
Prof.: Ana Karolina
50 min.
Sala Coletivas 1
 
11h00
 
POLE DANCE
11:00
Prof.: Manuela
60 min.
Sala Coletivas 1
 
POLE DANCE
11:00
Prof.: Manuela
50 min.
Sala Coletivas 1
 
Abs Xtreme
11:00
 
30 min.
Sala Coletivas 1
 
18h00
Muay Thai
18:00
Prof.: Marcos Paulo
50 min.
Sala de Lutas
HIIT BOOTCAMP
18:30
Prof.: Jane
30 min.
Sala Coletivas 1
Muay Thai
18:00
Prof.: Marcos Paulo
50 min.
Sala de Lutas
HIIT BOOTCAMP
18:30
Prof.: Jane
30 min.
Sala Coletivas 1
Muay Thai
18:00
Prof.: Marcos Paulo
50 min.
Sala de Lutas
  
Abs Xtreme
18:15
Prof.: Mariane
30 min.
Sala Coletivas 1
 
Abs Xtreme
18:15
Prof.: Mariane
30 min.
Sala Coletivas 1
    
HIIT BOOTCAMP
18:45
 
30 min.
Sala Coletivas 1
 
HIIT BOOTCAMP
18:45
 
30 min.
Sala Coletivas 1
    
19h00
Muay Thai
19:00
Prof.: Marcos Paulo
50 min.
Sala de Lutas
Spinning
19:00
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
Muay Thai
19:00
Prof.: Marcos Paulo
60 min.
Sala de Lutas
Spinning
19:00
Prof.: Julio Cesar
50 min.
Sala de Spinning
   
Spinning
19:01
Prof.: Musa
50 min.
Sala de Spinning
Pilates
19:02
Prof.: Jane
50 min.
Sala Coletivas 1
Spinning
19:01
Prof.: Musa
50 min.
Sala de Spinning
Pilates
19:02
Prof.: Jane
50 min.
Sala Coletivas 1
   
FIT DANCE
19:15
Prof.: Danny
50 min.
Sala Coletivas 1
Zumba
19:50
Prof.: Letícia
50 min.
Sala Coletivas 1
FIT DANCE
19:15
Prof.: Sabrina
50 min.
Sala Coletivas 1
Zumba
19:50
Prof.: Letícia
50 min.
Sala Coletivas 1
   
20h00
Pilates
20:00
Prof.: Rafaella
50 min.
Sala de Lutas
Boxe
20:01
Prof.: Rajane
50 min.
Sala de Lutas
Pilates
20:00
Prof.: Rafaella
50 min.
Sala de Lutas
Boxe
20:01
Prof.: Rajane
60 min.
Sala de Lutas
Pilates
20:00
Prof.: Rafaella
50 min.
Sala de Lutas
  
High Spinning
20:02
Prof.: Musa
30 min.
Sala de Spinning
POLE DANCE
20:50
Prof.: Manuela
50 min.
Sala Coletivas 1
High Spinning
20:02
Prof.: Musa
30 min.
Sala de Spinning
POLE DANCE
20:40
Prof.: Johanne
50 min.
Sala Coletivas 1
   
Kangoo Jumps
20:15
Prof.: Ana Karolina
50 min.
Sala Coletivas 1
 
Kangoo Jumps
20:15
Prof.: Ana Karolina
50 min.
Sala Coletivas 1
    
High Spinning
20:30
Prof.: Musa
30 min.
Sala de Spinning
 
High Spinning
20:30
Prof.: Musa
30 min.
Sala de Spinning
    
21h00
Jiu Jitsu
21:00
Prof.: Pedro Wolverine
60 min.
Sala de Lutas
Treinamento Funcional
21:10
Prof.: Fábio
50 min.
Sala Coletivas 1
Jiu Jitsu
21:00
Prof.: Pedro Wolverine
60 min.
Sala de Lutas
Treinamento Funcional
21:10
Prof.: Fábio
50 min.
Sala Coletivas 1