Quadro de Aulas Fit One Academia (Academia Fit One - Cruzeiro Novo)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
06h00
Spinning
06:10
Prof.: Dianina Silva
45 min.
Spinning
Treinamento Funcional
06:10
Prof.: Ana Carolina Borges
45 min.
Ginástica
Spinning
06:10
Prof.: Dianina Silva
45 min.
Spinning
Treinamento Funcional
06:10
Prof.: Ana Carolina Borges
45 min.
Ginástica
   
07h00
Kangoo Jumps
07:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Burn Boot Camp
07:15
Prof.: Rafael Nascimento
30 min.
Burn Boot Camp
Kangoo Jumps
07:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Burn Boot Camp
07:15
Prof.: Rafael Nascimento
30 min.
Burn Boot Camp
Kangoo Jumps
07:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
  
 
Abs Xtreme
07:30
Prof.: Leonardo Bezerra
30 min.
Spinning
 
Abs Xtreme
07:30
Prof.: Leonardo Bezerra
30 min.
Spinning
   
08h00
Body Xtreme
08:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
Muay Thai
08:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Body Xtreme
08:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
Muay Thai
08:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Body Xtreme
08:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
  
 
Spinning
08:00
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
 
Spinning
08:00
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
   
 
Yoga
08:00
Prof.: Marojaci Dias
50 min.
Ginástica
 
Yoga
08:00
Prof.: Marojaci Dias
50 min.
Ginástica
   
09h00
Spinning
09:00
Prof.: Dianina Silva
50 min.
Spinning
Alongamento
09:00
Prof.: Marojaci Dias
25 min.
Ginástica
Spinning
09:00
Prof.: Dianina Silva
50 min.
Spinning
Alongamento
09:00
Prof.: Marojaci Dias
25 min.
Ginástica
Treinamento Funcional
09:00
 
50 min.
Espaço Funcional
Boxe
09:00
Prof.: Rajane Lopes
50 min.
Sala de Lutas
 
Treinamento Funcional
09:00
 
50 min.
Espaço Funcional
Hidroginastica
09:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
Treinamento Funcional
09:00
 
50 min.
Espaço Funcional
Hidroginastica
09:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
 
Burn Boot Camp
09:00
 
30 min.
Burn Boot Camp
 
 
Muay Thai
09:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
 
Muay Thai
09:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
 
Kangoo Jumps
09:00
Prof.: Dianina Silva
50 min.
Ginástica
 
 
Psicomotricidade
09:00
Prof.: Marcos Jonathan
30 min.
Espaço Funcional
 
Psicomotricidade
09:00
Prof.: Marcos Jonathan
30 min.
Espaço Funcional
   
 
Ritmos
09:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica
 
Ritmos
09:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica
   
10h00
Pilates
10:00
Prof.: Andréa Cristina
50 min.
Ginástica
Judo Infantil
10:00
Prof.: Carlos Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Pilates
10:00
Prof.: Andréa Cristina
50 min.
Ginástica
Judo Infantil
10:00
Prof.: Carlos Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Pilates
10:00
Prof.: Andréa Cristina
50 min.
Ginástica
Ballet Fitness
10:00
Prof.: Isadora Witczak
50 min.
Ginástica
 
 
Kangoo Jumps
10:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica
 
Kangoo Jumps
10:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica
 
Muay Thai
10:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
 
     
Spinning
10:00
Prof.: Dianina Silva
50 min.
Spinning
 
11h00
    
POLE DANCE
11:00
Prof.: Carina Dezan
50 min.
Ginástica
Stiletto
11:00
Prof.: Luiza Helena
50 min.
Ginástica
 
12h00
Muay Thai
12:00
Prof.: José Alberto
90 min.
Sala de Lutas
Treinamento Funcional
12:00
Prof.: Vanessa
50 min.
Ginástica
Muay Thai
12:00
Prof.: José Alberto
90 min.
Sala de Lutas
Treinamento Funcional
12:00
Prof.: Vanessa
50 min.
Ginástica
   
14h00
Judo Infantil
14:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
Ballet kids
14:00
 
45 min.
Ginástica
Judo Infantil
14:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
Ballet kids
14:00
 
45 min.
Ginástica
Judo Infantil
14:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
  
15h00
 
Funcional Kids
15:00
 
45 min.
Sala de Lutas
 
Funcional Kids
15:00
 
45 min.
Sala de Lutas
   
16h00
Judo Infantil
16:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
 
Judo Infantil
16:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
 
Judo Infantil
16:00
Prof.: Jorge Bosco
50 min.
Sala de Lutas
  
Yoga
16:00
Prof.: Marojaci Dias
50 min.
Ginástica
 
Yoga
16:00
Prof.: Marojaci Dias
50 min.
Ginástica
    
17h00
POLE DANCE
17:00
Prof.: Erika Timo
50 min.
Ginástica
Funcional X
17:00
Prof.: Victor Porcidônio
45 min.
Ginástica
POLE DANCE
17:00
Prof.: Erika Timo
50 min.
Ginástica
Funcional X
17:00
Prof.: Victor Porcidônio
45 min.
Ginástica
   
 
Psicomotricidade
17:00
 
30 min.
Sala de Lutas
 
Psicomotricidade
17:00
 
30 min.
Sala de Lutas
   
18h00
Body Xtreme
18:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
Flex One
18:00
 
30 min.
Ginástica
Body Xtreme
18:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
Flex One
18:00
 
30 min.
Ginástica
Body Xtreme
18:00
Prof.: Paulo Carvalho
50 min.
Ginástica
  
Spinning
18:30
Prof.: Alexandre Juriney
50 min.
Spinning
Spinning
18:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
Spinning
18:30
Prof.: Alexandre Juriney
50 min.
Spinning
Spinning
18:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
   
19h00
Hidroginastica
19:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
  
Jiu Jitsu
19:00
Prof.: Samela Shoham
110 min.
Sala de Lutas
Kangoo Jumps
19:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Jiu Jitsu
19:00
Prof.: Samela Shoham
110 min.
Sala de Lutas
Kangoo Jumps
19:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Pilates
19:00
Prof.: Gisele Rangel
50 min.
Ginástica
  
Pilates
19:00
Prof.: Gisele Rangel
50 min.
Ginástica
Abs Xtreme
19:30
Prof.: Kathlen Moreira
30 min.
Sala de Lutas
Pilates
19:00
Prof.: Gisele Rangel
50 min.
Ginástica
Abs Xtreme
19:30
Prof.: Kathlen Moreira
30 min.
Spinning
Spinning
19:30
Prof.: Alexandre Juriney
50 min.
Spinning
  
Burn Boot Camp
19:15
Prof.: Victor Porcidônio
30 min.
Burn Boot Camp
Spinning
19:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
Burn Boot Camp
19:15
Prof.: Victor Porcidônio
30 min.
Burn Boot Camp
Spinning
19:30
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Spinning
   
Spinning
19:30
Prof.: Alexandre Juriney
50 min.
Spinning
 
Spinning
19:30
Prof.: Alexandre Juriney
50 min.
Spinning
    
20h00
FIT DANCE
20:00
Prof.: Camila Vilar
50 min.
Ginástica
Muay Thai
20:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Ginástica
FIT DANCE
20:00
Prof.: Camila Vilar
50 min.
Ginástica
Muay Thai
20:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
FIT DANCE
20:00
Prof.: Camila Vilar
50 min.
Ginástica
  
Hidroginastica
20:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
RitBox
20:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Ginástica
Hidroginastica
20:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Piscina
RitBox
20:00
Prof.: Jonas Mariano
50 min.
Ginástica
   
21h00
Boxe
21:00
Prof.: Rajane Lopes
50 min.
Spinning
Muay Thai
21:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Boxe
21:00
Prof.: Rajane Lopes
50 min.
Sala de Lutas
Muay Thai
21:00
Prof.: José Alberto
50 min.
Sala de Lutas
Kangoo Jumps
21:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
  
Kangoo Jumps
21:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Ritmos
21:00
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica
Kangoo Jumps
21:00
Prof.: Rafael Araujo
50 min.
Ginástica
Ritmos
21:00
Prof.: Leonardo Bezerra
50 min.
Ginástica