Quadro de Aulas Top One Club (ACADEMIA TOP ONE CLUBE)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
07h00
ABD Express
07:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
Yoga
07:45
Prof.: Raquel
90 min.
Aulas Coletivas
ABD Express
07:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
 
ABD Express
07:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
  
08h00
Body Pump
08:00
Prof.: Marisa
60 min.
Aulas Coletivas
RPM
08:00
Prof.: Marisa
45 min.
Sala de Bike
Body Pump
08:00
Prof.: Marisa
60 min.
Aulas Coletivas
RPM
08:00
Prof.: Marisa
45 min.
Sala de Bike
Body Balance
08:15
Prof.: Breno
45 min.
Aulas Coletivas
  
Treinamento Funcional
08:15
Prof.: George
60 min.
Espaço Funcional
Muay Thai
08:15
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
Treinamento Funcional
08:15
Prof.: George
60 min.
Espaço Funcional
Alongamento
08:15
Prof.: Will
45 min.
Aulas Coletivas
Treinamento Funcional
08:15
Prof.: George
60 min.
Espaço Funcional
  
ABD Express
08:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
 
ABD Express
08:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
Muay Thai
08:15
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
ABD Express
08:30
Prof.: Werlem
15 min.
espaço de alongamento
  
09h00
Alongamento
09:00
Prof.: Marisa
45 min.
Aulas Coletivas
TOP Dance
09:15
Prof.: Breno
45 min.
Aulas Coletivas
Alongamento
09:00
Prof.: Marisa
45 min.
Aulas Coletivas
Pilates Fitness
09:15
Prof.: Rafa
60 min.
Sala de Pilates
RPM
09:15
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
  
RPM
09:15
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
 
RPM
09:15
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
TOP Dance
09:15
Prof.: Breno
45 min.
Aulas Coletivas
   
10h00
FUNCIONAL KIDS
10:00
Prof.: Fabrício
60 min.
Espaço Funcional
 
FUNCIONAL KIDS
10:00
Prof.: Fabrício
60 min.
Espaço Funcional
    
16h00
FUNCIONAL KIDS
16:00
Prof.: Fabrício
60 min.
Espaço Funcional
 
FUNCIONAL KIDS
16:00
Prof.: Fabrício
60 min.
Espaço Funcional
    
Zumba
16:00
Prof.: Valms
45 min.
Aulas Coletivas
 
Zumba
16:00
Prof.: Valms
45 min.
Aulas Coletivas
    
18h00
Aula Ritmos
18:20
Prof.: Duda
45 min.
Aulas Coletivas
 
Aula Ritmos
18:20
Prof.: Duda
45 min.
Aulas Coletivas
 
Aula Ritmos
18:20
Prof.: Duda
45 min.
Aulas Coletivas
  
19h00
Bike Hiit
19:10
Prof.: Duda
30 min.
Sala de Bike
Treinamento Funcional
19:10
Prof.: Caroline
60 min.
Espaço Funcional
Bike Hiit
19:10
Prof.: Duda
30 min.
Sala de Bike
Treinamento Funcional
19:10
Prof.: Caroline
60 min.
Espaço Funcional
Body Pump
19:10
Prof.: Marisa
60 min.
Aulas Coletivas
  
Body Pump
19:10
Prof.: Marisa
60 min.
Aulas Coletivas
 
Body Pump
19:10
Prof.: Marisa
60 min.
Aulas Coletivas
 
Treinamento Funcional
19:10
Prof.: Rafa
60 min.
Espaço Funcional
  
Treinamento Funcional
19:10
Prof.: Rafa
60 min.
Espaço Funcional
 
Treinamento Funcional
19:10
Prof.: Rafa
60 min.
Espaço Funcional
    
20h00
Aula Top Bike
20:00
Prof.: Duda
45 min.
Sala de Bike
Aula Top Bike
20:00
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
Aula Top Bike
20:00
Prof.: Duda
45 min.
Sala de Bike
Aula Top Bike
20:00
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
Aula Top Bike
20:00
Prof.: Breno
45 min.
Sala de Bike
  
Treinamento Funcional
20:00
Prof.: Dani
60 min.
Espaço Funcional
Aula Top Pilates
20:00
Prof.: Juliana
45 min.
Aulas Coletivas
Alongamento
20:15
Prof.: Will
45 min.
Aulas Coletivas
Yoga
20:00
Prof.: Laís
60 min.
Aulas Coletivas
   
Alongamento
20:15
Prof.: Will
45 min.
Aulas Coletivas
Jiu Jitsu
20:15
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
 
Jiu Jitsu
20:15
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
   
Pilates Fitness
20:15
Prof.: Rafa
60 min.
Sala de Pilates
      
21h00
Muay Thai
21:00
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
Zumba
21:15
Prof.: Karla
60 min.
Aulas Coletivas
Muay Thai
21:00
Prof.: Reginaldo
60 min.
Espaço Funcional
Zumba
21:15
Prof.: Karla
60 min.
Aulas Coletivas