Quadro de Aulas Ritual Academia (RITUAL ACADEMIA)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
06h00
 
Alongamento
06:55
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
Alongamento
06:50
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
 
Alongamento
06:58
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
Alongamento
06:55
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
07h00
Bike Indoor
07:55
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
Alongamento
07:00
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Bike Indoor
07:50
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
Alongamento
07:00
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
  
Bike Indoor
07:55
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
    
08h00
Bike Indoor
08:00
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
fitdance
08:00
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Bike Indoor
08:00
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
fitdance
08:00
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
Circuito
08:55
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
fitdance
08:10
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
fitdance
08:10
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
Circuito
08:57
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
fitdance
08:15
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
fitdance
08:15
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
   
09h00
Circuito
09:00
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
      
15h00
Karate
15:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
 
Karate
15:50
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
 
Karate
15:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
16h00
Karate
16:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:25
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:25
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
Karate
16:55
Prof.: Alex Monteiro
60 min.
Artes Marciais
Karate
16:30
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:30
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Karate
16:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
17h00
Karate
17:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
 
Karate
17:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
 
Karate
17:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
18h00
RIT CROSS COMBATE
18:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
fitdance
18:20
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
RIT CROSS COMBATE
18:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
fitdance
18:25
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
RIT CROSS COMBATE
18:00
Prof.: Victor Silva
60 min.
Artes Marciais
  
Jump
18:25
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
fitdance
18:25
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Bike Indoor
18:25
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
fitdance
18:30
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Karate
18:50
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
Jump
18:30
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
fitdance
18:30
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Bike Indoor
18:30
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
 
Karate
18:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
Karate
18:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
 
Karate
18:55
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
    
Karate
18:57
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
      
19h00
Karate
19:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
Alongamento
19:20
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Circuito
19:20
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
Alongamento
19:20
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Karate
19:00
Prof.: Alex Monteiro
50 min.
Artes Marciais
  
Bike Indoor
19:25
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
Alongamento
19:25
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Circuito
19:25
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
Alongamento
19:25
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Boxe
19:50
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
  
Bike Indoor
19:30
Prof.: Cidade
45 min.
Ginástica
Alongamento
19:30
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Circuito
19:30
Prof.: Cidade
50 min.
Ginástica
Alongamento
19:30
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
Muaythai
19:55
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
  
Boxe
19:50
Prof.: IGO RIBEIRO
50 min.
Artes Marciais
Muaythai
19:55
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
Boxe
19:55
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
 
Boxe
19:58
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
  
Boxe
19:55
Prof.: IGO RIBEIRO
50 min.
Artes Marciais
      
20h00
Boxe
20:00
Prof.: IGO RIBEIRO
50 min.
Artes Marciais
Muaythai
20:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
Boxe
20:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
Muaythai
20:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
Muaythai
20:00
Prof.: Victor Silva
50 min.
Artes Marciais
  
fitdance
20:05
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
fitdance
20:05
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
    
fitdance
20:10
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
fitdance
20:10
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
    
fitdance
20:15
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
 
fitdance
20:15
Prof.: Rafela Melo
50 min.
Ginástica
    
21h00
 
HIGIENIZAÇÃO DA SALA
21:55
 
5 min.
01