Quadro de Aulas Cia Fit Academia (Cia Fit Academia - Espinheiro)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
06h00
Localizada
06:00
Prof.: Albiene
60 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: Leonardo
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
06:00
Prof.: Albiene
50 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: Leonardo
50 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: Albiene
50 min.
Sala de Ginástica
  
07h00
Dance Mix
07:00
Prof.: Gabriela
45 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Body Pump
07:00
Prof.: Pedro Artur
60 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
07:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
07:00
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Piscina
RPM
07:10
Prof.: Bruna Oliveira
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
07:50
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
 
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
   
08h00
Alongamento
08:00
Prof.: Gabriela
45 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
08:00
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Sala de Ginástica
 
Pilates Solo
08:00
Prof.: Pedro Artur
60 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
08:00
Prof.: Gabriela
45 min.
Sala de Ginástica
  
10h00
 
Ciacross
10:00
Prof.: Pedro Dias
60 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
10:00
Prof.: Pedro Dias
50 min.
Sala de Ginástica
Ciacross
10:00
Prof.: Pedro Dias
60 min.
Sala de Ginástica
   
15h00
funcional melhor idade
15:00
Prof.: Wellington
60 min.
Sala de Ginástica
      
16h00
Body Balance
16:00
Prof.: Ingrid
60 min.
Sala de Ginástica
Zumba
16:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Body Balance
16:00
Prof.: Ingrid
45 min.
Sala de Ginástica
Zumba
16:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
16:20
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
16:20
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: João
45 min.
Piscina
Body Balance
16:30
Prof.: Ingrid
45 min.
Sala de Ginástica
  
17h00
RPM
17:00
Prof.: Ingrid
60 min.
Sala de Ginástica
Abdominal e Gluteo
17:00
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Sala de Ginástica
RPM
17:00
Prof.: Ingrid
60 min.
Sala de Ginástica
Abdominal e Gluteo
17:00
Prof.: Bruna Oliveira
60 min.
Sala de Ginástica
Zumba
17:00
Prof.: Pablo
45 min.
Sala de Ginástica
  
Hidroginastica
17:05
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
18h00
Treinamento Funcional
18:00
Prof.: Wellington
60 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
18:00
Prof.: Bruna Oliveira
60 min.
Sala de Ginástica
Treinamento Funcional
18:00
Prof.: Wellington
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
18:00
Prof.: Bruna Oliveira
60 min.
Sala de Ginástica
Circuito Funcional
18:00
Prof.: Pablo
45 min.
Sala de Ginástica
  
19h00
FitDance
19:00
Prof.: Lopes
45 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
19:00
Prof.: Rebeka
50 min.
Sala de Ginástica
FitDance
19:00
Prof.: Lopes
60 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
19:00
Prof.: Rebeka
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
19:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
19:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: João
45 min.
Piscina
   
20h00
  
Jump
20:00
Prof.: Pablo
60 min.
Sala de Ginástica
FitDance
20:00
Prof.: Lopes
60 min.
Sala de Ginástica