Quadro de Aulas Cia Fit Academia (Cia Fit Academia - Espinheiro)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
06h00
Localizada
06:00
Prof.: Albiene
50 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: JAN
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
06:00
Prof.: Albiene
50 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: JAN
50 min.
Sala de Ginástica
Localizada
06:00
Prof.: Albiene
50 min.
Sala de Ginástica
  
07h00
Dance Mix
07:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
FitDance
07:00
Prof.: Joicy
50 min.
Sala de Ginástica
Dance Mix
07:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
FitDance
07:00
Prof.: Joicy
50 min.
Sala de Ginástica
Dance Mix
07:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
  
Hidroginastica
07:00
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
07:50
Prof.: Bruna Oliveira
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Renata Arruda
45 min.
Piscina
Hidroginastica
07:50
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
08h00
Alongamento
08:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
08:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
08:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
08:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
08:00
Prof.: Gabriela
50 min.
Sala de Ginástica
  
11h00
 
Ciacross
11:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
 
Ciacross
11:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
   
15h00
Alongamento
15:00
Prof.: Rebeka
50 min.
Sala de Ginástica
funcional melhor idade
15:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Alongamento
15:00
Prof.: Rebeka
50 min.
Sala de Ginástica
funcional melhor idade
15:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
   
16h00
Balance
16:00
Prof.: Ingrid
50 min.
Sala de Ginástica
Dance Mix
16:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Balance
16:00
Prof.: Ingrid
50 min.
Sala de Ginástica
Dance Mix
16:00
Prof.: Nanda
50 min.
Sala de Ginástica
Pump
16:00
Prof.: Ingrid
50 min.
Sala de Ginástica
  
Hidroginastica
16:20
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
16:20
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
17h00
Bike intense
17:00
Prof.: Ingrid
50 min.
Sala de Ginástica
GAP
17:00
Prof.: Bruna Oliveira
50 min.
Sala de Ginástica
Bike intense
17:00
Prof.: Ingrid
50 min.
Sala de Ginástica
GAP
17:00
Prof.: Bruna Oliveira
50 min.
Sala de Ginástica
Dance Mix
17:00
Prof.: Pablo
50 min.
Sala de Ginástica
  
Hidroginastica
17:05
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
17:05
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
18h00
Treinamento Funcional
18:00
Prof.: Pablo
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
18:00
Prof.: Bruna Oliveira
50 min.
Sala de Ginástica
Treinamento Funcional
18:00
Prof.: Pablo
50 min.
Sala de Ginástica
Pilates Solo
18:00
Prof.: Bruna Oliveira
50 min.
Sala de Ginástica
Bike intense
18:00
Prof.: Pablo
50 min.
Sala de Ginástica
  
19h00
FitDance
19:00
Prof.: Lopes
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
19:00
Prof.: João
45 min.
Piscina
FitDance
19:00
Prof.: Lopes
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
19:00
Prof.: João
45 min.
Piscina
Hidroginastica
19:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
  
Hidroginastica
19:00
Prof.: Joicy
45 min.
Piscina
Muaythai
19:00
Prof.: Tubarão
50 min.
Sala de Ginástica
Hidroginastica
19:00
Prof.: Géssica
45 min.
Piscina
Muaythai
19:00
Prof.: Tubarão
50 min.
Sala de Ginástica