Quadro de Aulas Monday (MONDAY ACADEMIA ACLIMAÇÃO)
SEG TER QUA QUI SEX SÁB DOM
07h00
RPM
07:15
Prof.: Patricia
30 min.
Bike
Pilates
07:15
Prof.: Vanessa
30 min.
Lutas
HIIT Fast Workout
07:15
Prof.: Barbara
30 min.
Espaço Funcional
Pilates
07:15
Prof.: Vanessa
30 min.
Lutas
RPM
07:15
Prof.: Patricia
30 min.
Bike
  
Corrida Indoor
07:30
Prof.: Barbara
30 min.
Cardio Musculação
Monday Boxe
07:45
Prof.: Vanessa
30 min.
Multifuncional
RPM
07:15
Prof.: Patricia
30 min.
Bike
Body Combat
07:45
Prof.: Vanessa
30 min.
Lutas
Corrida Indoor
07:30
Prof.: Barbara
30 min.
Cardio Musculação
  
Zumba
07:45
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
 
Zumba
07:45
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
 
Power Jump
07:45
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
  
08h00
Pilates
08:15
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
Core Training
08:15
Prof.: Vanessa
15 min.
Multifuncional
Pilates
08:15
Prof.: Patricia
30 min.
Lutas
Body Balance
08:15
Prof.: Vanessa
30 min.
Multifuncional
Pilates
08:15
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
  
Body Pump
08:45
Prof.: Patricia
45 min.
Multifuncional
Grid Treinamento Funcional
08:15
Prof.: Barbara
45 min.
Espaço Funcional
Body Pump
08:45
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
Grid Treinamento Funcional
08:15
Prof.: Barbara
45 min.
Espaço Funcional
Gluteo Class
08:45
Prof.: Patricia
30 min.
Multifuncional
  
 
Alongamento
08:30
Prof.: Vanessa
30 min.
Lutas
     
09h00
    
Core Training
09:15
Prof.: Patricia
15 min.
Multifuncional
  
10h00
     
Bike Indoor
10:30
Prof.: Time Monday
45 min.
Bike
 
     
Grid Treinamento Funcional
10:30
Prof.: Time Monday
45 min.
Espaço Funcional
 
11h00
     
Aula especial
11:15
Prof.: Time Monday
45 min.
Lutas
 
12h00
     
Alongamento
12:00
Prof.: Time Monday
30 min.
Lutas
 
14h00
 
Sh Bam
14:45
Prof.: Diego
45 min.
Multifuncional
 
Sh Bam
14:45
Prof.: Diego
45 min.
Multifuncional
   
15h00
RPM
15:00
Prof.: Diego
45 min.
Bike
Alongamento
15:30
Prof.: Diego
30 min.
Lutas
RPM
15:00
Prof.: Diego
45 min.
Bike
Circuit Training
15:30
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
   
Pilates
15:45
Prof.: Diego
45 min.
Lutas
 
Pilates
15:45
Prof.: Diego
45 min.
Lutas
    
18h00
Alongamento
18:30
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
Pilates
18:15
Prof.: Diego
30 min.
Lutas
Body Combat
18:30
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
Pilates
18:15
Prof.: Diego
30 min.
Lutas
Alongamento
18:30
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
  
 
Core Training
18:45
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
 
Core Training
18:45
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
   
19h00
Power Jump
19:00
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
Power Jump
19:15
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
Power Jump
19:00
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
Power Jump
19:15
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
Bike Indoor
19:00
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
  
Bike Indoor
19:30
Prof.: Renato
45 min.
Bike
HIIT Fast Workout
19:30
Prof.: William
30 min.
Espaço Funcional
Bike Indoor
19:30
Prof.: Renato
45 min.
Bike
HIIT Fast Workout
19:30
Prof.: William
30 min.
Espaço Funcional
Core Training
19:30
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
  
Jiu Jitsu
19:30
Prof.: Equipe Tetris
60 min.
Lutas
Muay Thai
19:30
Prof.: Equipe Nocaute
60 min.
Lutas
Jiu Jitsu
19:30
Prof.: Equipe Tetris
60 min.
Lutas
Muay Thai
19:30
Prof.: Equipe Nocaute
60 min.
Lutas
HIIT Fast Workout
19:30
Prof.: William
30 min.
Espaço Funcional
  
 
Sh Bam
19:45
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
 
Sh Bam
19:45
Prof.: Diego
30 min.
Multifuncional
   
20h00
Grid Treinamento Funcional
20:00
Prof.: William
45 min.
Musculação
Método DeRose (Yoga)
20:45
Prof.: Equipe Derose
60 min.
Multifuncional
Grid Treinamento Funcional
20:00
Prof.: William
45 min.
Musculação
Método DeRose (Yoga)
20:45
Prof.: Equipe Derose
60 min.
Lutas
Alongamento
20:00
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
  
Body Pump
20:15
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
 
Body Pump
20:15
Prof.: Renato
30 min.
Multifuncional
    
Alongamento
20:45
Prof.: Renato
15 min.
Multifuncional
 
Alongamento
20:45
Prof.: Renato
15 min.
Lutas